Живи позитивно!

Есть в Костанайской области живописная местность, украшенная обильными травами, пышным ковылем, неимоверным количеством полевых цветов и в этом райском месте Денисовском районе живет и трудится очаровательная женщина, веселая, жизнерадостная, оптимистка по жизни Жакенова Бахытгул Кенесовна.

Более 20 лет Бахытгул  Кенесовна  состоит в отраслевом профсоюзе, активистка общественного движения, прирожденный профсоюзный деятель, с постоянными идеями, с креативным подходом, умением организовать и успешно провести мероприятие.

С 2002 года Бахытгул Кенесовна начала свою трудовую деятельность  главным специалистом Денисовского районного управления труда, занятости и социальной защиты, в 2005 году переведена заведующим сектора  социальной помощи. Параллельно в 2003 году окончила Алматинскую академию экономики и статистики.

Наряду с основной работой Бахытгул Кенесовна успевает заниматься общественной деятельностью, профсоюз это ее вторая семья, здесь она и коллега, и подруга, и соратница, не один праздник, не одно мероприятие не проходит без ее участия, творческий подход к выполнению любой задачи, превращает любую сложную задачу в интересное событие с привлечением коллег, членов семей, детей. Креативный подход, стремление к неординарным решениям, приводят к красочным, позитивным мероприятиям. И в работе, и в общественной деятельности чувствуется ее чуткая, творческая натура, коллеги, друзья, знают,  если Бахытгул Кенесовна в центре событий, то будет очень интересно, необычно, как говорится с изюминкой. И как прекрасно, когда в нашей жизни, на работе, где мы проводим большое время суток, в коллективе, который порой становится вторым домом есть такие позитивные люди, с которыми легко общаться, можно поговорить на любую тему, поделиться своими бедами, нуждами и получить чисто человеческое отношение, не просто дежурное любопытство, а именно сердечную теплоту, отзывчивость, понимании, именно то, что нужно нам чаще всего.     Коллеги, с которыми изо дня в день, из года в год трудится Бахытгул Кенесовна отзываются о ней как о прекрасном, отзывчивым человеке. Они всегда рядом  и гордятся успехами своей коллеги.