Праздничные мероприятия

27 октября члены  профсоюза Костанайского областного филиала ОО «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «Қызмет»,  повсеместно на местах, в районах, в городах и самостоятельных ППО провели торжественные   мероприятия,  вечера чествования, посвященные Дню работников системы социальной защиты.

Праздничные мероприятия начались с вручения почетных грамот, благодарственных писем  акимов районов, городов, управления координации занятости и социальных программ, Костанайского областного филиала Отраслевого профсоюза «Қызмет», под бурные аплодисменты коллег, соратников и гостей, были вручены награды ветеранам системы соцзащиты, передовикам труда, активистам отраслевого профсоюза, социальным партнерам. Повсюду слышались слова искренней благодарности, признательности  людям благородной профессии за достойный труд,  осуществляющий одну из самых  важнейших  государственных задач, на плечи  сотрудников медико-социальных учреждений  ложится забота о гражданах, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Такие мероприятия,  организованные для чествования   людей с милосердными сердцами, выполняющими самую гуманную работу, требующую не только теоретических знаний, но и навыков общения, умения сострадать, психологической  выдержки, неисчерпаемого терпения, стали одной из прекрасных традиций. Праздничные концерты, вечера музыки, викторины, игры, конкурсы, корпоративные вечера в этот праздничный день всё для работников системы социальной защиты. Лидеры районных, городских филиалов во главе с аппаратом Костанайского областного филиала Отраслевого профсоюза поздравили членов профсоюза с Днем работников систе6мы социальной защиты за преданный труд, ответственное отношение к выполнению обязанностей, укрепление и развитие профсоюзной деятельности.