ЧЕЛОВЕК ТРУДА   «И впереди — вся жизнь!»…  

29 февраля 2024 года коллектив Костанайского  областного филиала АО «Казпочта» проводил на заслуженный отдых Котенкову Любовь Александровну  с должности начальником сектора внедрению услуг  Блока продаж  КОФ АО «Казпочта».

Котенкова Любовь Александровна проработала в системе почтовой связи с 06.01.1986 по 29.02.2024 год,  прошла путь от почтальона по доставке  телеграмм, до заместителя директора по эксплуатационным вопросам Филиала.

Любовь Александровна на протяжении 38 лет верно и честно  трудилась в почтовой связи. Являлась активным членом профсоюзной организации отрасли. Зарекомендовала себя как грамотный, энергичный, компетентный, инициативный, ответственный специалист, с огромным  потенциалом для реализации намеченных планов и внедряемых проектов, способным решать производственные вопросы.

«Неравнодушный человек» так отзываются коллеги о Любовь Александровне.  Всегда  доброжелательна к своим  колегам, дорожит качеством своей работы, делиться  опытом с другими.

За свой труд была награждена  грамотами от АО «Казпочта», акима Костанайской области,  за значительный вклад в 2012 году отмечена нагрудным знаком «Үздік байланысшы» Министерства транспорта и коммуникаций РК .  В 2023 году   удостоена звания в номинации «Выбор года среди начальников СП КОФ АО «Казпочта».

Можно смело отметить, что Любовь Александровна- яркий пример трудолюбия, ответственности и преданности своему делу.

А дома всегда ждут дети и внуки, которые радуют своими успехами.

 

 

 

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *