КЕЛЕШЕК ЧЕМПИОН  «Обгоняя зимний ветер».

1 марта 2024 года  команда Совета по работе с молодежью «Келешек» ТОП «Профсоюзный центр Костанайской области» приняла участие в спортивном соревновании по лыжному биатлону «Обгоняя зимний ветер» в Мендыкаринском районе.

Биатлон  прошел в сосновом бору с. Боровское на лыжной базе и был организован   с целью формирования здорового образа жизни и пропаганды дружбы, а также сотрудничества между членами профсоюзных организаций.

В день проведения соревнований погода стояла солнечная. Нашу сборную команду представляли самые активные участники в количестве 4 человек, в состав которой вошли  члены молодежного крыла Келешек от профсоюза «Қорғау» — Касымова Ирина, Ейкель Владимир, Куюбаев Дамир, Рыскильдина Айзере — от профсоюза «Кызмет». Все без потерь преодолели дистанцию   в 2 км  по живописному лесному массиву. Эстафетное соревнование началось с  препятствия на канате, затем гонка на лыжах, стрельба   и закончилось гонкой на ватрушках. Команда показала  свои  лучшие  физические качества — выносливость, силу, ловкость, быстроту, зоркость зрения  и хорошую  координацию. По результатам соревнований команда молодежного крыла «Келешек» заняла первое общекомандное место и  Кубок!

Келешековцы познакомились с молодежью профсоюзного комитета «Қорғау» Мендыкаринского района. Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере.                                Все участники получили заряд позитива и хорошего настроения.

Мы выражаем благодарность всем участникам этого замечательного события, а также организаторам соревновании.

Поздравляем призеров — команду Совета по работе с молодежью,  показавшей высокий уровень физической подготовки и волю к победе!!!

 

 

 

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *