ЧЕЛОВЕК ТРУДА

Жумасай Айгуль Сагидоллаевна — главный специалист по делопроизводству отдела управления инфраструктурой, снабжением и запасами Костанайского областного филиала АО «Казпочта».

Жизненный девиз Айгуль Сагидоллаевны «Стремится к успеху».  На предприятии  она внедряет государственное делопроизводство, обучает  сотрудников казахскому языку, систематизирует  и  архивирует  дела. «Благодаря  приобретенным знаниям в процессе работы на Казпочте я достигла уровня профессионализма. Мои знания – мои ключи к успеху.  Прошла конкурс на должность начальника  Сектора внедрения услуг в КОФ, жду назначения на должность» — говорит Айгуль Сагидоллаевна.

Коллеги Казпочты уважают Айгуль Сагидаллаевну. Занимаясь общественной работой,  с марта 2023 года  является  членом Исполкома   Костанайской областной профсоюзной организации работников почтовой связи — ОО «Отраслевой профессиональный союз работников информации, коммуникаций и связи».  За  активную работу  в 2023 году  награждена благодарственным письмом Федерации Профсоюзов РК.

Активная во всем, прекрасная женщина, мама трех замечательных деток, Айгуль Сагидоллаевна неустанно работает и повышает свой профессиональный уровень.

На предстоящем  в Астане I Форуме  трудящихся женщин Казахстана «Женщины в сфере труда: время новых решений» Айгуль Сагидоллаевна является делегатом от нашего региона.

Желаем  Айгуль Сагидоллаевне удачи  и  новых успехов!