Делегаты о Форуме.

Жумасай Айгуль Сагидоллаевна — делегат 1 Форума трудящихся женщин Казахстана «Женщины в труде: время новых решений» провела информационно- разъяснительную работу,   среди членов  первично профсоюзной организации Костанайского областного филиала АО «Казпочта».

Совместно с коллективом  обсудила  Концепцию по гендерной политике Федерации профсоюзов РК,  а также  ознакомила  со сборником по предоставлению дополнительных гарантий и компенсационных выплат  трудящимся женщинам через соглашения и коллективные договоры.

Айгуль Сагидоллаевна  поделилась своими впечатлениями, рассказала, что на Форум были приглашены делегаты из всех регионов страны, представители международных организаций, звезды, казахстанские  блогеры.