ПО ВЕЛЕНИЮ СЕРДЦА.

Ситуация с паводком в Костанайской области никого не оставила равнодушным. Для стабилизации обстановки прилагаются значительные технические и людские ресурсы. Коллектив железорудного дивизона, наравне с другими городскими предприятиями, не мог оставаться в стороне от происходящего. В центре внимания ССГПО, как и прежде, поселок Перцевка. Сюда уже направлялась техника для сооружения дамбы и отведения воды. Но в самый пик притока воды вновь понадобилась помощь. Начиная с пятницы на полную мощность в круглосуточном режиме здесь работала техника #ССГПО – три погрузчика марки CAT 980 L в поселке Перцевка, силами которых удалось предотвратить затопление домов.

Для борьбы с паводком в городах Костанай и Тобол ССГПО предоставило 1000 кубов инертного материала в зону бедствия. Уже сегодня для сооружения дополнительных дамб предприятие приготовило 2000 мешков с песком.

Работники #ССГПО по велению сердца вступали в ряды волонтёров, помогая в сооружении искусственных дамб из песка в городах Костанай, Тобол и поселке Перцевка.

Коллектив железорудного дивизиона никогда не остается в стороне от проблем. Спасибо всем, кто принимал участие в этом нелегком, но благородном деле! Любая помощь в таких ситуациях бесценна!

 

 

 

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *