СОСНОВЫЙ БОР ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ

Администрация ТОО Санаторий «Сосновый бор» поддержала инициативу Федерации профсоюзов Республики Казахстан и приняла  пострадавших в  результате паводка на отдых и лечение.

11 апреля 2024 года жителей села Алтынсарино (Костанайский район), городов Аркалык и Костанай, разместили в Санаторий «Сосновый бор», всего 24 человека — это пенсионеры, дети, люди с ограниченными возможностями.

Пострадавшим бесплатно предоставлены уютные четырех местные номера, также они могут пройти комплекс оздоровительных процедур.

«Хочу сказать большое спасибо Федерации профсоюзов, а также руководству Санатория «Сосновый бор» за поддержку в сложное для нас время», — сказала Гульмира Кужентаева пострадавшая от паводка.

Кроме того, Санаторий «Сосновый Бор» оказал материальную помощь пострадавшим в виде: 250 бутылок воды (по 6 литров), 20 матрацов, 50 комплектов постельного белья, а также благотворительную помощь в размере 750 тыс. тенге.