ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

 

 

01 июня во всем мире отмечают очень важную и нужную дату- «День защиты детей». Сегодня ваш праздник, ребята, праздник детства!!!

 Дети работников КОФ АО «Казпочта» также отметили этот день в праздничной атмосфере в актовом зале Филиала. Профсоюзная организация пригласила аниматоров для создания праздничной атмосферы и веселья. А деток встречал наш любимый персонаж из детства — почтальон Печкин, затем вместе с ребятами принимал участие в спортивных мероприятиях, и участникам вручал сладости.

В преддверии праздника провели творческий конкурс «Моя безопасная цифровая жизнь». Период конкурса с 16 мая по 25 мая 2025года. В этом конкурсе участвовали дети работников районных/городский узлов почтовой связи. Были получены 18 рисунков от детей. Дети создавали плакаты, рисунки или небольшие коллажи, иллюстрирующие правила безопасного поведения в интернете.

Коммисионно были отобраны самые креативные рисунки.

Борисов Артур- 8 лет, Житикаринский РУПС;

Забелин Дмитрий- 8,5 лет, Житикаринский РУПС;

Шефер Маргарита-11 лет, Камыстинский РУПС;

Кочигина Анастасия-8 лет, Аулиекольский РУПС.

Остальные работы также очень хороши и все юные художники получили поощрительные подарки, которые отправлены в районы для вручения детям, ни один ребенок не остался без подарка.

Наши первичные профсоюзные организации провели мероприятия на местах во всех районах области, поздравлением детей, вручением подарков  и угощением сладостями.

Поздравляем с «Днем защиты детей»! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми беззаботными, веселыми, радостными.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *