25 лет Независимому Казахстану!

Мы на пороге большого праздника — 25 лет Независимому Казахстану! Независимость стала бесценным достоянием нашего времени. Свободно жить, учиться, работать, путешествовать – и при этом не просыпаться от грохота снарядов, не прятать детей от оружия, не бояться за новый день – такого несоизмеримо большого счастья удостоены мы с вами.

За минувшие годы наша страна прошла через масштабные социально-экономические реформы.

Профсоюзное движение встало на путь модернизации вместе со всей страной. Проведена большая законотворческая работа. Приняты новый Трудовой Кодекс, «Закон о профсоюзах», которые усиливают конструктивную роль профсоюзов в стране.

Объединяя более двух миллионов человек и 18 республиканских отраслевых профессиональных союзов, Федерация профсоюзов в авангарде работы по созданию новой системы трудовых отношений.

Профсоюзы  активно участвуют в формировании нового Казахстана, внося огромный вклад в защиту Человека труда.

С праздником вас! Здоровья вам и вашим родным, успехов, достойной оценки ваших трудов и благополучия каждому казахстанскому дому!