Общественные слушания по итогам реализации проекта ОФ «Келешек 2050»

21.12.2016 года в Доме Профсоюзов состоялись общественные слушания по итогам реализации государственного социального заказа. Участвовали в заседании НПО области, профсоюзный центр, управление внутренней политики, депутаты областного маслихата, СМИ.

ОФ «Келешек 2050» провел большую профориентационную работу со школьниками в рамках пилотного проекта «Город мастеров», завершил работу лабораторий дуального обучения по направлениям образование и здравоохранение. В рамках проекта был организован конкурс инновационных бизнес-идей, награждены лучшие проекты. Совместно с ТОП «Профсоюзный центр Костанайской области» и ТРК «Алау» был подготовлен фильм о значимости общественной инициативы в вопросах решения социальных проблем.

В ходе мероприятия были подведены итоги проекта, презентован фильм о социальных инициативах НПО области, вручены поощрительные призы и грамоты фонда.