Совет по делам молодежи

04 апреля т.г. состоялось заседание Совета по делам молодежи территориальных структур отраслевых профсоюзов Костанайской области под председательством Смаилова Р.С. — заместителя председателя ТОП «Профсоюзный центр Костанайской области».
На заседании была озвучена информация о работе Совета за 2016 год, рассмотрен проект плана работы на 2017 год и принят обновленный состав членов Совета, в который были включены по два человека от каждого областного отраслевого профсоюза.
Члены Совета проработали план мероприятий на год и приняли ряд решений по развитию молодежного профсоюзного движения.
Советом начата работа по подготовке обучающих семинаров для молодежных профсоюзных лидеров, продвижению проекта «Профсоюзный дисконт», разрабатывается концепция взаимодействия с социальными партнерами и НПО.