С Костанаем в сердце

4 июня в день государственных символов РК в ДК «Мирас» ОФ «Келешек» при поддержке Территориального объединения профсоюзов Костанайской области по заказу ГУ «Управление внутренней политики акимата Костанайской области» провел Форум патриотов.

Самым главным событием Форума стало награждение костанайцев, которые своими достижениями, каждодневной работой доказывают свою истинную любовь к Родной земле.

Памятные подарки от имени акима Костанайской области получили:

По представлению филиала отраслевого профсоюза работников сельского хозяйства Мурадымов Ренат Фаридович, механизатор бригады № 1 ТОО «Карабалыкская СХОС»;

По представлению филиала отраслевого профсоюза работников горно-металлургической промышленности начальник цеха горно-дорожны машин автотранспортного управления АО «ССГПО» Новотеев Алибек Темиргалиевич;

Член Ассоциации студентов филиала отраслевого профсоюза работников образования и науки студент Рудненского музыкального колледжа – Назарханов Меримхан;

Представитель филиала отраслевого профсоюза работников культуры, информации и спорта – научный сотрудник областного музея истории степного края г. Аркалык Сагынтаев Батырлан.

По представлению филиала отраслевого профсоюза работников здравоохранения «Senim» врач-рентгенохирург кабинета ангиографии КГП «Костанайская областная больница» УЗАКО Канапин Болат Сайлаубекович.