Дарить позитивные эмоции детям — это очень благородная и благодарная миссия

Костанайская областная профсоюзная организация работников почтовой связи в рамках Международного дня защиты детей провела праздничные мероприятия на территории Костанайского областного филиала для детей работников с охватом городских и районных узлов почтовой связи.

C замечательным праздником поздравила детей работников почты Председатель профсоюзной организации Ефимова Нина Васильевна пожелав им, расти здоровыми и крепкими, любознательными, добрыми и познать настоящую дружбу.

Маленькие гости сразу попадали на красочные, волшебные поляны с разноцветными шариками, где можно было сделать памятное фото с любимыми героями.
А какой детский праздник обходится без всеми любимых аниматоров и клоунов? И нами специально для детей работников почтовой связи приглашены аниматоры. Дети были в восторге! Особенно много эмоций было как у наших деток, так и у их родителей, когда была организована бумажная дискотека. В зал внесли огромное количество мелкой бумажной стружки и дети имели возможность ее раскидывать и прямо купаться в ней, в зале витали ворохи бумаги, что даже за ними никого не было видать.

Отдельно хочется передать эмоции детей, которые они получили от мыльного шоу. Каждый ребенок имел возможность быть погруженным в огромный мыльный пузырёк.
Проведено множество конкурсов, а в конце праздника каждому ребенку вручили пакет со сладостями и соком, были организованы чайные столы.
Где позволила погода, были организованы игры на свежем воздухе, конкурсы рисунков на асфальте.

Дарить позитивные эмоции детям — это очень благородная и благодарная миссия.