Клуб Женского Политического Лидерства Костанайской области

Основная задача клуба — формирование кадрового резерва женщин для выдвижения их на государственную и общественно-политическую работу, популяризация историй успеха женщин-политиков, выработка лидерских качеств, построение успешных коммуникаций и навыков конкурентоспособности, активное участие в гендерном просвещении населения. В них входят более 200 женщин — представители государственных и общественных организаций, СМИ, предприниматели.

Председатель ТОП «Профсоюзный центр Костанайской области» Смышялева Е.В. является членом данного клуба.

Очередное заседание клуба Женского политического лидерства состоялось с участием заведующей сектора отдела внутренней политики Администрации Президента Шайназаровой Айжан Болатовной. #профсоюзнемолчит @laurashashpan @mukashevserikkali #profsouz_qostanay