Улучшение качества жизни сотрудников ERG в Казахстане. В комплекс ERG входит и ССГПО города Рудного Костанайской области

Принципы социально-ориентированности компании ERG включает в себя социальные программы для сотрудников, это и медицинское обеспечение, обучение, льготные путевки в дома отдыха, жилищную программу, подъемные для молодых специалистов и многое другое.

Eurasian Resources Group приняла решение о повышении заработной платы сотрудникам казахстанских предприятий. С 1 июля 2021 года зарплаты евразийцев вырастут на 8-10%.

Как отметил Александр Машкевич, председатель Совета директоров ERG, выдержан тяжелый период пандемии COVID-19, все это время они продолжали работать единой командой, выполняли план: «Группы четко выполнял все социальные обязательства перед персоналом. Потому что наши сотрудники, их здоровье для нас превыше всего. Мы планировали, что следующее повышение заработной платы произойдет в начале 2022 года. Поэтому Совет директоров Группы принял решение повысить заработную плату сотрудникам наших производственных предприятий на полгода раньше».

ERG  сегодня это треть горно-металлургического комплекса Республики Казахстан, один из ключевых поставщиков электроэнергии и крупный железнодорожный оператор в Центральной Азии. В группу комплекса входят предприятия, такие как ТНК «Казхром», «Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение» (ССГПО), «Алюминий Казахстана», «Казахстанский электролизный завод» (КЭЗ), «Евроазиатская энергетическая корпорация» (ЕЭК), «Шубарколь комир», Транспортная группа «ТрансКом», «3-Энергоорталық» и ERG Service.

 

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *