«Быть активным значит быть полезным»

Костанайский областной филиал ОО «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «Қызмет» представляет своего сотрудника — ровесника Независимости Республики Казахстан Дюсембаеву Жаннур Мухамедияровну.
Жаннур Дюсембаева родилась 7декабря 1991 года в г.Аркалык. Окончив КГУ им. А.Байтурсынова по специальности «Юриспруденция», начинает трудовую деятельность в Аркалыкском городском суде. С октября 2018 года по настоящее время работает главным специалистом ГУ «Управление внутренней политики акимата Костанайской области».
Жаннур Дюсембаева активный член профсоюза, казначей первичной профсоюзной организации, принимает непосредственное участие в жизни коллектива. Вместе с коллегами она является участником волонтерского движения. «Это отличная возможность быть активным гражданином и заниматься полезным делом», считает она.
В повседневной жизни ведет здоровый образ жизни, участвует в различных марафонах и забегах, любит путешествовать.
Жаннур Дюсембаева: «Я люблю свою Родину, которая подарила нам мирное небо над головой, свою вековую историю, неповторимую культуру и традиции. Мы, молодое поколение, гордимся прошлым, посвятим жизнь ее настоящему во имя нашего светлого будущего».