«Быть ровесником Независимости – это не только честь, но и большая ответственность»

ТОП «Профсоюзный центр Костанайской области» продолжает серию публикаций посвященным ровесникам нашей страны. В Костанайской области их не мало.

На сегодняшний день дети суверенного Казахстана уже создали свои семьи, состоялись как профессионалы, трудятся в различных сферах и вносят вклад в развитие нашей страны.

В КГП «Сарыкольская районная больница» работает сотрудник-ровесник Независимого Казахстана. Флят Анастасия Владимировна медицинская сестра общей практики, стаж работы составляет более 9 лет.

В период пандемии работала в провизорном и инфекционном стационаре. К своим функциональным обязанностям относится добросовестно и ответственно. Большое внимание уделяет вопросам здорового образа жизни, семье и работе. Занимается санитарно-просветительной работой среди молодежи. Коллеги отмечают ее организаторские способности, лидерские качества. Она является членом профсоюза, принимает участие в работе первичной профсоюзной организации.

«Для меня быть ровесником Независимости своей страны – это не только честь, но и большая ответственность. Сегодня я стараюсь оправдать не только надежды своих родителей, но и своей страны. Я считаю себя счастливым человеком, потому что являюсь гражданином независимого государства, живу под мирным небом и занимаюсь любимым делом», говорит Анастасия Флят.