Праздничное поздравление Отраслевого профсоюза «Қызмет»

29 декабря 2021 года Костанайский областной филиал ОО «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «Қызмет» провел праздничное поздравление профсоюзных активистов и лидеров.
В торжественной обстановке председатель областного филиала Асет Досекенов поздравил присутствующих с наступающим новым годом и озвучил поздравительное письмо председателя Отраслевого профсоюза «Қызмет» Мирболата Жакыпова.
Также он выразил слова благодарности за вклад в развитие профсоюзного движения, добросовестный труд, высокий профессионализм и плодотворное сотрудничество.
Благодарственные письма были вручены партнёрам отраслевого профсоюза: Юрию Ивлеву — руководителю Костанайского областного русского драматического театра; Мереке Альшагирову — исполнительному директору санатория — профилактория «Джайляу»; Андрею Глубоких — руководителю ТОО «Oil центр».
Кроме того, благодарственными письмами были награждены председатели и казначеи филиалов первичных профсоюзных организаций. На мероприятии были подведены итоги онлайн конкурса, посвящённого 30 — летию Независимости Республики Казахстан «Парад Независимости». Коллективы, занявшие призовые места отмечены дипломами и ценными подарками.