Профсоюз сельского хозяйства подвел итоги

29 декабря 2021 года в Доме профсоюзов состоялась встреча председателя филиала ОО «Отраслевой профессиональный союз работников сельского хозяйства» по Костанайской области Зауре Жумабековой с представителями подразделений ГУ «Костанайская областная территориальная инспекция» Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
В ходе встречи были подведены итоги деятельности отраслевого профсоюза и определены перспективные задачи на предстоящий год. Председатель филиала поздравила всех с наступающим новым годом и поблагодарила участников встречи за плодотворную работу по защите трудовых прав и профессиональных интересов членов профсоюза.
Благодарственными письмами филиала отраслевого профсоюза за добросовестный труд и активное участие в общественной жизни коллектива были награждены: Биртазин Нуркуат Нурабаевич — заместитель руководителя ГУ «Костанайская областная территориальная инспекция»; Ещанов Манарбек Мырзагулович — руководитель Алтынсаринской территориальной инспекции; Тулебаев Тилек Шамильевич — председатель профсоюзного комитета.