Профсоюзные партнеры

Одним из новых направлений мотивации в профсоюзе является профсоюзная скидка, которая позволяет в условиях экономии иметь доступ к товарам и услугам.
Костанайский областной филиал ОО «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «Қызмет» на протяжении нескольких лет плодотворно и на постоянной основе сотрудничает с 37 социальными партнерами, где предоставляется профсоюзная скидка от 7 до 30% членам профсоюза и их семей.
Профсоюзными партнерами отраслевого профсоюза «Қызмет» являются: строительный магазин «12 Месяцев»; центральная аптека №59; цветочный бутик №2; санаторий – профилакторий «Джайляу»; детский оздоровительный летний лагерь «Болашақ»; Костанайский областной казахский и русский драмтеатры; санаторий «Сосновый бор»; страховые агенты «Казахинстрах» и «Евразия»; «Oil центр» сеть пунктов замены масла; цветочный павильон «Елена»; фитнес клуб «ENERGY»; фитнес-клуб «SPARTA»; химчистка «ПОМОЩНИЦА»; лаборатория «ИНВИВО»; акваСпа комплекс «Лагуна»; магазин автозапчастей «АлтынАвто»; магазин автозапчастей «Автопилот»; ТОО «Sweet City» (кондитерская фабрика «Баян сулу»); ИП «Golden Trade»; Костанайская областная филармония имени Е. Умурзакова; Жастар Сарайы; автосервис «Плюс»; массаж кабинет Баймурзина С.; стадион «TehnoDom Arena»; такси «Народное», «Любимое».

Всего за 2021 год профсоюзной скидкой воспользовались 27 220 членов профсоюза.