На пороге больших перемен

20 мая 2022 года в целях информационно-разъяснительной работы по вопросу внесений изменений и дополнений в Конституцию Республики Казахстан Костанайский филиал «КАЗПРОФТРАНС» провел встречу с трудовыми коллективами железнодорожных предприятий станции Б. Майлина. Во встрече приняли участие 40 человек.
Курс на модернизацию общества, проводимый сегодня Президентом страны, создает уникальную возможность для всех казахстанцев стать участниками исторических изменений, происходящих в политической системе страны.
В ходе обсуждения особый отклик получила новая редакция предлагаемой поправки о запрете смертной казни, принадлежности народу Казахстана земли, ее недр, растительного и животного мира и других природных ресурсов.
Общенародное голосование за законодательные изменения – это акт исторической справедливости, определяющий право каждого казахстанца принимать участие в формировании политического курса и ответственное решение за судьбу своей страны. Это важный шаг на пути построения Нового Казахстана.
Коллектив выразил единогласную поддержку в пользу изменений в основной закон страны, и заявил, что примет активное участие в республиканском референдуме.
0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *