Референдум необходим

Президент Республики Казахстан Касым — Жомарт Кемелевич Токаев подписал указ о проведении 5 июня 2022 года республиканского референдума по вопросу принятия изменений и дополнений в Конституцию нашей страны. В своем Послании народу лидер страны выдвинул масштабную программу модернизации политической системы. Все, выдвинутые предложения, получили широкую поддержку всего населения страны.
Каждое предложение исходило от народа на расширение участия в управлении государством и демократизацию политических процессов. И я считаю, что для большего эффекта реализации также необходимо внесение изменений и дополнений в Конституцию.
Народ Казахстана стремительно идет вперед к новому Казахстану и внесенные поправки в Основной закон имеют для нашей страны, огромное значение. Конституция нашей страны получит совершенно новое измерение, новому Казахстану новая Конституция! Коллектив первичной профсоюзной организации КГУ «Рудненский центр оказания специальных социальных услуг № 1» полностью поддерживает инициативу Главы государства и призывает каждого жителя нашей многонациональной страны, сделать свой выбор. Референдум необходим. Мы должны принять своё решение и поддержать реформы для укрепления и развития Нового Казахстана, нашей с вами Родины.

Председатель ППО КГУ «Рудненский центр оказания специальных социальных услуг № 1» Айжан Петровскова

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *