В Костанае отобрали железнодорожников на Республиканский турнир по бильярду

Согласно плану мероприятий, посвящённый 30 — летию Отраслевого профсоюза «КАЗПРОФТРАНС» Костанайский филиал провёл отборочный турнир по бильярду среди мужчин, работников структурных подразделений АО «НК «КТЖ». Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации бильярда и повышении игрового мастерства.
Турнир проходил в бильярдном клубе «Шеффилд». За право называться лучшими в индивидуальном зачете состязались 14 железнодорожников.
Все участники показали хорошие навыки игры в бильярд, и проявили спортивную волю к победе.
По итогам турнира:
I место Есмаков Дулат — заместитель начальника отдела материально — технического обеспечения Костанайского отделения магистральной сети;
II место Кошенов Даурен — электромеханик Костанайской дистанции сигнализации и связи;
III место Исмагулов Серик — осмотрщик по сохранности вагонного парка Костанайского эксплуатационного вагонного депо.
Победители отборочного турнира занявшие I и II места примут участие в финале турнира Отраслевого профсоюза «Казпрофтранс», который состоится 28-29 июля 2022 года в г. Нур-Султан.