Ветеран труда: мастер – декоратор Любовь Липинская

Мастер-декоратор — это человек, который занимается нанесением декоративных материалов. Нанесение — процесс творческий, и, соответственно, им занимаются люди творческого склада. Таким человеком является Любовь Михайловна Липинская.
С 2012 года Любовь Михайловна работала в Областном кукольном театре на должности мастер — декоратор и являлась активным членом первичной профсоюзной организации. Ни одно мероприятие проводимое профсоюзом не оставалось без ее участия. С августа 2022 года она находится на заслуженном отдыхе.
Любовь Михайловна, специалист «с большой буквы», так о ней отзываются коллеги. Как опытный мастер она знает специфические свойства каждого материала, хорошо его чувствует, вносит в жизнь спектакля красивое и утонченное. Творческий подход и активная гражданская позиция, всегда служит примером молодым специалистам. Замечательная коллега, которая знает свое дело до малейших тонкостей.
В своей трудовой деятельности заслуженно имеет грамоты и благодарственные письма. Ее работа — это настоящее творчество по созданию качественных и эксклюзивных вещей. Любовь Михайловна обладает креативностью, общительностью (умением выслушать и понять желание режиссера, актера), усидчивостью, вниманием к деталям, терпением, позволяющим качественно выполнять поставленные задачи и добиваться хороших результатов.
Для всего коллектива театра кукол, труд Любовь Михайловны это профессионализм высокого класса, который искренне уважают и ценят.
0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *