Чествование людей труда!

В преддверии  празднования Дня труда в Профсоюзном центре состоялась церемония  награждения  победителей регионального этапа Республиканского конкурса «Енбек жолы».

Данный конкурс определил лучшие трудовые династии и работников производства в целях воспитания  молодежи  в духе уважительного отношения к труду, сохранения и приумножения  трудовых династий, а также способствует повышению статуса Человека труда под эгидой «Общества всеобщего труда».

Подведенные  итоги конкурса определили победителей в трех номинациях: «Лучшая трудовая династия», «Лучший молодой работник производства», «Лучший наставник работающей молодежи».   Ими стали представители различных отраслей: промышленности, здравоохранения, образования.

В конференц зал профсоюзного центра,  пришли поздравить победителей, Управление инспекции по труду, а так же руководители локальных и отраслевых профсоюзных организаций региона, ведь большинство номинантов являются активными членами своих первичных организаций.

Со словами поздравления и благодарности к собравшимся обратилась  председатель ТОП «Профсоюзный  центр Костанайской области» Ирина Аронова: «Участие  и победа  имеют большое значение  для трудовых коллективов. Дают стимул повышать мастерство, развиваться, двигаться вперед».

Победителям были вручены дипломы за подписью Акима  Костанайской области  Мухамбетова А.Б.