Глава государства выступает с Посланием народу Казахстана

1 сентября 2022 года представители Профсоюзного центра Костанайской области слушают Послание Президента страны Касым-Жомарта Токаева на совместном заседании палат Парламента. Послание посвящено социально-экономическому развитию страны.
«Базовая цель нашей экономической политики остается неизменной – качественный и инклюзивный рост благосостояния наших граждан. Приоритетами нового экономического курса станут: стимулирование частной предпринимательской инициативы, то есть отход от госкапитализма и чрезмерного вмешательства государства в экономику; развитие конкуренции, то есть обеспечение равных возможностей для всех; и, конечно, справедливое распределение национального дохода», отметил Президент.