Культурный досуг для первичек важен!

В теплые сентябрьские дни 2022 года КГУ «Пешковский центр оказания специальных социальных услуг» совместно с профсоюзной организацией  провел ряд праздничных мероприятий посвященных  50 – летию со дня образования центра.

Первичная профсоюзная организация медико-социального учреждения подготовила обширную программу, посвященную этой знаменательной дате. На организованной выставке работ подопечных и сотрудников центра, поражая яркостью и невероятными фантазиями, в изобилии форм и красок представлены все жанры прикладного творчества. Умельцы центра показали всю палитру своего вдохновения, внутреннего мира, воображение  воплощенное в  поделках, кружевах, картинах поражало своим разнообразием, многоцветием. Выставка стала истинным творческим вернисажем талантливых мастеров, создавших своими руками шедевры народного творчества.

Не меньше поразил зрителей, гостей мероприятия  творческий  конкурс «Две звезды». В вокальных дуэтах участвовали члены профсоюза и подопечные центра. Каждый дуэт, продемонстрировал вокальные данные, сопровождавшиеся  своеобразными клипами. Репертуар вокалистов, танцевальное сопровождение, игра самодеятельных артистов, красочные костюмы, неожиданное перевоплощение участников – оценивался членами беспристрастного жюри.

Зрители мероприятия бурными аплодисментами встречали и провожали участников конкурса, выплескивая на конкурсантов свой восторг  от яркого зрелища, все и зрители и участники получили массу позитивных эмоций!  Особое внимание и бурю аплодисментов получили подопечные центра исполнившие горячий, зажигательный  мексиканский танец, доставивший и исполнителям и зрителям настоящее красочное шоу.

Зрители, гости мероприятия выразили свою искреннюю признательность организаторам мероприятия коллективу КГУ «Пешковский центр оказания специальных социальных услуг»,  профсоюзной организации центра за  отличную подготовку, творческий подход,  колоссальный труд,  где все было продумано до мелочей (костюмы, клипы, вокал, выход пар).