Семинар-тренинг для профсоюзных лидеров

В рамках республиканской акции Федерации профсоюзов РК «День профсоюзов», Костанайский областной филиал Отраслевого профсоюза работников строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства провел двухдневный семинар-тренинг для профсоюзных лидеров. Семинар прошел в живописном сосновом лесу на базе отдыха «Джайляу».

 

Перед участниками  тренинга выступил медиатор ОФ «Ассоциация Медиаторов Костанайской области» Игорь Зуев, который на практике продемонстрировал, что такое эффективные коммуникации,  и как разрешать конфликтные ситуации, а также какие бывают стрессы. Зачастую в повседневной работе  председателям первичных организаций приходится участвовать в разрешении трудовых споров и здесь порой не хватает  навыков, знаний, чтобы урегулировать инцидент или спор. На    примерах участники  разобрали различные приемы общения и коммуникации.

 

На второй день для профсоюзных лидеров был проведен тим-билдинг «Командообразование, как способ формирования сплоченного коллектива для достижения общей цели». Участники тренинга учились повышению корпоративного духа, формированию и развитию навыков командной   работы. Полученные знания и навыки помогут председателям в их деятельности.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *