День сельского хозяйства

В канун дня работников сельского хозяйства в ветстанции Костанайского района прошла встреча с трудовым коллективом.

Председатель филиала «Отраслевой профессиональный союз работников сельского хозяйства» по Костанайской области З. Жумабекова поздравила присутствующих с профессиональным праздником, проинформировала о проводимой работе, предстоящих задачах профсоюза отрасли сельского хозяйства и вручила ряду сотрудников награды.

За добросовестный труд, вклад в развитие ветеринарии и активное участие в общественной жизни коллектива, нагрудными знаками Отраслевого профсоюза «Еңбек даңкы» 3 степени награждены ветераны ветеринарной службы Дощанов Б.З., Калиев Г.А., благодарственными письмами филиала профсоюза Камелов Е.Б., Добкевичюс Д.З.

Почётные грамоты Управления ветеринарии акимата Костанайской области работникам Курсумбаевой А. Т., Колесник Т. И. вручила заместитель руководителя Управления  А. Кушубенова.

Руководитель ветеринарной станции Айдар Бейсенов вручил почетные грамоты Оспановой Г. М., Жамановой А. Ж. и Мурзакаевой Ж.К.