Награда Лучшему социальному партнеру

АО «ССГПО» является крупнейшим предприятием, активно развивающим социальное партнерство,  непосредственно с профсоюзным комитетом. Это является основой социального  самочувствия трудящихся предприятия.

Председатель Костанайской областной организации профсоюзов «Казпрофметалл»  Михаил Литошенко  вручил  президенту  АО «Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение»    благодарственное письмо  «За значительный вклад в развитие профсоюзного  движения»  и  специальный знак признания от территориального объединения профсоюзов «Профсоюзный центр Костанайской области»– лично Валерию Гриненко.

Михаил Литошенко отметил, что при выборе кандидатов для награждения учитывались содержание коллективного договора и его исполнение.

Поздравляем с наградой!