Неслучайный человек.

 

Есть  выражение,  в  сфере энергетики случайных людей не бывает.

Сегодня хочется рассказать о Корсукове Андрее Викторовиче — человеке, посвятившим более 25 лет тепловой индустрии.

В далеком 1984 году окончив Рудненский индустриальный институт, по специальности «Промышленное и гражданское строительство» начал трудовую деятельность  в  строительных организациях города,  а   в 1997 году  пришел на предприятие ГКП «Кустанайские тепловые сети»  мастером  РСН, и затем   начальником Теплового района.  Работа ответственная и направлена на обеспечение бесперебойного снабжения города теплом.

Обладая организаторскими способностями, сплотил вокруг себя дружный коллектив и на протяжении всего трудового периода, оперативно выполняет все поставленные важные и срочные задания. Коллеги знают — безвыходных ситуаций не бывает. Андрей Викторович всегда даст совет, примет решительные и обдуманные действия.

Отрасль предполагает постоянное совершенствование, повышения квалификации работников. Ведь жизнь не стоит на месте, появляется новое оборудование, совершенствуется технологические процессы, требующие знания в управлении. Как руководитель участка постоянно работает над повышением квалификационного уровня работников, своим накопленным опытом Андрей Викторович постоянно делиться с молодыми сотрудниками.

За добросовестное исполнение неоднократно награжден почетными грамотами и благодарностями.

В 2022 году удостоен почетного знака «Заслуженный энергетик Республики Казахстан».

Поздравляем Андрея Викторовича  с почетным званием.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *