Зона диалога «TALQYLAU»

В Костанайском областном отделении партии «АМАНАТ» организована зона диалога «TALQYLAU».

На диалоговой площадке,  под названием «Выборы – 2022: Новое общество» приняли участие представители народной коалиции, члены общественного совета, члены фракции, активисты партий и представители СМИ.

Федерация профсоюзов РК в числе тех, кто представлял Коалицию на выборах.

В зоне диалога, члены общественного штаба, обсудили проблемные вопросы и наказы, которые поднимали избиратели на встречах политической компании.

Спикер Ирина Аронова – председатель ТОП «Профсоюзный центр Костанайской области», член Республиканского предвыборного штаба  выразила  общее мнение по результатам выборов: «Касым-Жомарт Токаев получил большую  общественную поддержку, об этом говорят итоги выборов,  для осуществления дальнейших  реформ». Кроме того, дала оценку по взаимодействию и объединению   политических и общественных сил, вошедших в Народную Коалицию, выразила уверенность в дальнейшем сотрудничестве по построению «Справедливого Казахстана».

#kasipodaqkz

#profsoyuzkz