ЛЕТО — это маленькая жизнь!

Костанайский областной филиал ОО «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «Қызмет» в период летних каникул в заботе оздоровления детей членов профсоюза организовал отдых в детских оздоровительных лагерях региона. Более 200 детей получили возможность отдохнуть в компании сверстников, под присмотром профессиональных воспитателей и вожатых в лагерях «Болашақ», «Солнечный», «Строитель» и «Достық».

Путевки для детей членов отраслевого профсоюза  предоставлены с профсоюзной скидкой,  забота о здоровье членов профсоюза  и членов их семей одна из главных задач. Интересные конкурсы, игры, квесты, отдых в красочных местах, спортивные состязания, веселые розыгрыши, песенные фестивали, встречи с представителями самых необычных интересных профессий, умение жить в коллективе сверстников, ориентирование на местности все эти направления способствуют сплоченности, укреплению дружбы детей из разных поселков, районов, городов области, Республики Казахстан.  Увлеченные поиском истины, Победы своей команды, отряда дети находят верных друзей, учатся самостоятельно жить, мыслить, находить правильные решения.

Лето это маленькая жизнь! Все мы родом из детства, что может быть лучше природы, солнца, друзей?! Только надежный и верный друг поможет  и в пути, и в трудную минуту. Лето 2023 года запомнится нашим юным героям, покорителям больших детских вершин!