Встреча с трудовым коллективом.

Рабочая группа членов Костанайского областного филиала ОО «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «Қызмет» провела встречу с трудовым коллективом городской ДЮСША г. Костанай, на которой в доступной форме, с демонстрацией презентации деятельности областного филиала, проекта «Профсоюзный партнер», рассказала о возможностях профсоюза.

Председатель областного филиала  Асет Досекенов, ознакомил трудовой коллектив ДЮСША с основными задачами областного филиала отраслевого профсоюза. Представитель рабочей группы:  ветеран профсоюза Писковой Анатолий Александрович, подробно остановился на  одной из главных задач профсоюза, укреплении здоровья членов профсоюза, членов семей с профсоюзной скидкой в санаториях региона, республики, возможности предоставления необходимых профилактических средств, представляемых профсоюзом. Активист профсоюза член Исполкома КОФ, ЦС Отраслевого профсоюза «Қызмет»  Ермек Талтыкеев  ознакомил участников встречи с предоставлением спектра  услуг по обслуживанию автотранспорта, познакомил с партнёрами, предоставляющими  спортивные услуги фитнес-клубы, тренажерные залы, пропагандирующие и поддерживающие здоровый образ жизни каждого члена профсоюза. Председатель молодежного крыла «Келешек»  областного филиала отраслевого профсоюза — председатель первичной профсоюзной организации «Спортивный клуб единоборств»  Ахметова А.У. остановилась на деятельности молодежи профсоюза, озвучила действия  молодежного крыла в  волонтерской помощи ветеранам, пенсионерам, малообеспеченным семьям, участие в благотворительных акциях, рассказала про заботу о детях членов профсоюза в летний период каникул и в течении всего года,  о взаимодействии с детскими оздоровительными лагерями региона, о проводимых культурно-массовых мероприятиях с привлечением подрастающего поколения, раскрытия творческих способностей детей, молодежи.

Участники встречи задавали интересующие вопросы о деятельности профсоюза, о возможности создания первичной профсоюзной организации. Члены рабочей группы областного филиала  подробно и доступной  форме ответили на все запросы, подробно ознакомили с деятельностью профсоюза и поддержали создания ППО в организации. Встреча прошла в доброй, дружественной обстановке.