ЧЕСТЬ И ХВАЛА ГЕРОЯМ ЖАТВЫ!

30 ноября т.г. в ТОО «Зуевка» Алтынсаринского района в Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное к Дню работников сельского хозяйства, пищевой  и перерабатывающей промышленности, на которое были приглашены ветераны сельскохозяйственного производства, работники предприятия, жители посёлка. Заместитель директора Ратушный Сергей Сергеевич  проинформировал присутствующих об итогах работы сельскохозяйственного года и задачах коллектива на будущий 2024 год.

С поздравительной речью выступила Жумабекова Зауре Ертаевна председатель филиала профсоюза работников сельского хозяйства по Костанайской области, она отметила, что благодаря  трудолюбию, упорству, сплочённости трудового коллектива, которым руководит один из опытных руководителей в Костанайской области, ветеран сельскохозяйственного производства, лучший социальный партнёр, внесший существенный вклад в укрепление  и развитие  профсоюзного движения отрасли сельского хозяйства области Бородин Александр Иванович, в текущем году несмотря на неблагополучные погодные условия урожайность зерновых  по данному ТОО  составила свыше 15 центнеров с гектара.

Зауре Жумабекова, выразила слова огромной благодарности за нелёгкий труд работников, которые живут и работают на земле, всем кто причастен к этому благородному делу! Пожелала здоровья, благополучия каждой семье, хороших осадков, стабильности, процветания трудовому коллективу.

Затем за многолетний, добросовестный труд, высокие показатели  и активное участие в общественной жизни коллектива  вручила механизатору Козел Фёдору Викторовичу медаль Отраслевого профсоюза «Елеүлі еңбегі үшін».

За значительный вклад в развитие отрасли сельского хозяйства Евстегнеев  Владимир Михайлович  и  Бабиков  Алексей Владимирович, механизаторы ТОО «Зуевка» удостоены Алғыс хат» профсоюза работников сельского хозяйства по Костанайской области.

Лучшие передовики производства всех подразделений от имени директора ТОО «Зуевка» Бородина Александра Ивановича отмечены денежными  премиями.

Под руководством художественного руководителя Дома культуры Алексей Петровича Иванова, силами участников художественной самодеятельности был организован концерт. В столовой  для участников мероприятия был накрыт праздничный обед.