ЧЕЛОВЕК ТРУДА «с Юбилеем!»

Знакомьтесь!    Едигенова  Зинаида Салимовна  — Учитель с большой буквы, профессионал своего дела, душевный  человек и просто красивая женщина.

Зинаида Салимовна  на протяжении 35 лет работает учителем  русского языка и литературы  в  КГУ «Общеобразовательная школа №30 отдела образования города Костная»,  умело и тонко  ведет учеников  по тропинкам любви и доброты, зажигая в их сердцах огонь любознательности, веры в доброту, милосердие и  справедливость.

Не одно поколение учеников воспитала Зинаиды Салимовна.  Неоднократно  ее воспитанники становились призёрами различных олимпиад, конкурсов, научных проектов.

Коллеги отмечают прекрасные душевные качества Зинаиды Салимовны: любовь к детям, честность, доброту, готовность в любую минуту прийти  на помощь.

Сегодня Зинаида Салимовна отмечает знаменательную дату.

Уважаемая Зинаида Салимовна!   Примите искренние поздравления  в честь Вашего Юбилея!

Ваш секрет душевной красоты заключается в Вашей доброй и светлой натуре. Немало хорошего  за плечами, но мы верим, что многое еще впереди. Все мы рады, что имеем возможность быть рядом с Вами! Улыбайтесь чаще, оставайтесь такой же доброй и молодой!

 

 

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *