ЧЕЛОВЕК ТРУДА. Технический инспектор на страже безопасности.

Штукерт Владимир Владимирович более 15 лет  трудится в Автотранспортном предприятии АО «Костанайские минералы»  электрослесарем по обслуживанию и ремонту оборудования АТП.

Профессионал своего дела, общественник, Член профсоюза на предприятии он  является техническим инспектором по охране труда.  Как технический инспектор Владимир Владимирович  регулярно проводит проверки, добивается устранения нарушений и недостатков в обеспечении безопасности и охраны труда. Поэтому в подразделении, где он работает, не допускаются нарушения и несчастные случаи. Коллеги по цеху, руководство предприятия ценят Владимира Владимировича.    Профессиональный подход  к своей работе, не остаются незамеченными руководством и профсоюзным комитетом предприятия. За многолетний добросовестный труд он неоднократно поощрялся денежными премиями, благодарственными письмами, грамотами филиала «Хризотил», Костанайской областной профсоюзной организации работников строительного комплекса и ЖКХ, администрацией АО «Костанайские минералы».

Владимир Владимирович неоднократно становился победителем конкурса на звание лучшего технического инспектора по АО «Костанайские Минералы».

31 января 2024 года на заседании Генерального Совета Федерации профсоюзов Республики Казахстан были подведены итоги работы за 2023 года, где состоялось  награждение  победителей Республиканского конкурса «Лучший технический инспектор по охране труда Федерации профсоюзов 2023 года». Штукерт Владимир Владимирович признан лучшим техническим инспектором.

Поздравляем  Владимира Владимировича  с  победой и желаем дальнейшей плодотворной работы.