ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

Сегодня, 16 февраля 2024 года в здании «Жастар Сарайы» г. Костанай, председатель ТОП «Профсоюзный центр Костанайской области» Ирина Аронова приняла участие в Едином дне приёма граждан.

Граждане могли задать вопросы касающиеся сферы трудовых отношений, профсоюзной деятельности и не только.

Например, один из вопросов у педагогов работающих на селе, это поддержка по оплате коммунальных услуг.

— Данный вопрос был взят на контроль и соответствующее письмо направлено в областной акимат – сообщила  Ирина Аронова.

В единый день приема, люди получают ответы на свои вопросы, обращаясь на прямую к руководителям организаций и сотрудникам исполнительных органов.

Всего к представителям профсоюзов обратилось 6 человек. Данный формат работы проводится ежеквартально.