ЧЕЛОВЕК ТРУДА

    Литвиненко Валентина Васильевна трудится КГП «Ветеринарная станция Камыстинского района» Управление ветеринарии акимата Костанайской области.  Как член совета филиала, член профкома  первичной профсоюзной организации, председатель согласительной комиссии, за свой труд Валентина Васильевна  награждена медалью «Елеүлі еңбегі үшін» ОО «Отраслевой профессиональный союз работников сельского хозяйства».

История  успеха  Валентины Васильевны началась с момента осознания, что  сможет  достичь большего в своей жизни. «Я поняла, что успех — это не только материальные достижения, но  и личностный рост, удовлетворение от своих достижений и счастье.  Определив, чего  хочу, создала планы действий, чтобы постепенно двигаться в направлении своих целей. Далее поняла, что для достижения успеха нужно быть настойчивым и упорным. Стала работать усердно, несмотря на трудности и препятствия, которые встречались на моем пути. Всегда  верила в себя и свои способности, и это помогало мне преодолевать любые трудности».   Валентина Васильевна  постоянно повышает свою квалификацию. расширяет свои знания и навыки.

Валентина Васильевна  прекрасная  жена, мама двух деток. «Мои родные,  верят в меня и поддерживают на пути к моим целям. Они помогали мне преодолевать сомнения и мотивировали меня идти вперед».

Жизненный девиз Валентины Васильевны — каждый день  жизни это новый шанс для меня, который я должна использовать на все 100.

Активная, целеустремленная, и как результат,  Валентина Васильевна   избрана  делегатом  от Отраслевого профессиональный союз работников сельского хозяйства по Костанайской области  на 1-й Форум трудящихся женщин Казахстана: «Женщины в сфере труда: время новых решений».

Форум пройдет в г. Астана, 12 апреля текущего года.    Хочется пожелать удачи Валентине Васильевне,  набрать положительных эмоций и ярких  впечатлений от работы Форума.

 

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *