ЧЕЛОВЕК ТРУДА

 

Тулебаев Серик Есилович  работает  главным инженером охраны и защиты леса в Коммунальном государственном учреждении «Боровское учреждение лесного хозяйства».

Свою трудовую деятельность   в лесной отрасли Серик Есилович начал в 2014 году в должности водителя патрульной машины, затем переведен в лесную охрану в качестве лесника «Боровского лесничества».

За время работы в учреждении лесного хозяйства, коллеги характеризуют Серика Есиловича только с положительной стороны. «Дисциплинированный и ответственный сотрудник. Поставленные задачи выполняет качественно и в установленные сроки. Умеет грамотно планировать рабочее время и работать с большим объемом информации. Соблюдает трудовую дисциплину и правила распорядка. Способен контролировать ход выполняемых задач в целом и брать ответственность за принятые решения. Проявляет инициативу по проведению обучения для сотрудников с привлечением стороннего учебного центра» — отмечают коллеги. Все это неудивительно, так как в бывшем Серик Есилович    служил на пограничной заставе.  Как говориться «бывших военных не бывает», вот и сейчас, навыки Серику Есиловичу пригодились и на гражданке. Как бывший военный имеет ярко выраженные лидерские качества и может повести за собой, подходя к делу ответственно, стоит на страже защиты и охраны леса.

С момента прихода в учреждение Серик Есилович   стал активным членом профсоюза. Вот уже на протяжении четырех лет возглавляет профсоюзную первичку.  Совместно с коллегами организовывает культурно массовый досуг, участвует в общественной жизни предприятия. Постоянно работает над повышением квалификации сотрудников. Сам Серик Есилович обучается  в институте им Ш. Уалиханова  города Кокшетау.

Хороший семьянин, воспитывает пятерых детей.  В свободное от работы время любит порыбачить, проводить время с семьей.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *