Время добрых дел!

В дни священного месяца Рамазана члены Костанайского областного филиала ОО «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «Қызмет»  первичной профсоюзной организации  филиала НАО «ГК Правительство для граждан по Костанайской области» под руководством председателя  Бакиджановой Айман Газизкановны приняли участие в благотворительной акции  «Подари игрушку детям».

Пропагандируя достойный образ жизни, помощь нуждающимся, семьям проживающим в КГУ «Центр адаптации и  поддержки семьи» акимата города Костанай подарили в детскую комнату развивающие материалы, настольные  игры, средства для занятий детей, доставив маленьким обитателям центра массу интересных впечатлений и праздничное настроение.    Прекрасно, что в рядах отраслевого профсоюза царит добро, забота о ближних, взаимопомощь и поддержка нуждающихся.     Добрые дела направленные на сплочение и помощь высоко ценятся и даруют чистоту души. Дарованное от чистого сердца добро вернется умиротворением и возвышенностью чувств, а светящиеся искренней радостью глазки маленьких обитателей центра, их веселый звонкий смех не заменить ни какими словами.

Месяц Рамазан – время добрых дел!