Праздник детства…

Сегодня во всем мире отмечают очень важную и нужную дату- День защиты детей. Дети работников КОФ АО «Казпочта» также отметили этот день в праздничной атмосфере на территории Филиала. Профсоюзная организация пригласила аниматоров для создания праздничной атмосферы и веселья.   Также был проведен конкурс рисунка на асфальте «Безопасность глазами ребенка».  Сегодня ваш праздник, ребята, праздник детства!!!

Наши первичные профсоюзные организации провели мероприятия на местах во всех районах области, поздравлением детей и угощением сладостями.

Для деток районов был проведен конкурс рисунков «Мое счастливое детство». Участники конкурса- дети в возрасте от 3 до 16 лет. На конкурс поступило 134 рисунка. Самые креативные три участника в каждой возрастной категории награждены призами. Остальные участники, принявшие участие в конкурсе награждены поощрительными призами, ни один ребенок не остался без подарка.

Этот  праздник призывает любить, проявлять заботу и защищать юное поколение — будущее нашей страны.

А еще мы деткам подарили время с родителями, самый ценный подарок ….

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми.