Брусник Дмитрий Яковлевич. ЧЕЛОВЕК ЭПОХА!

5 ноября 2020 года счастливый 96 день рождения отмечает Брусник Дмитрий Яковлевич — необыкновенный человек, чье имя впечатано золотыми буквами в историю профсоюзного движения Костанайской области.
С 1970 по 1986 годы он был председателем Кустанайского областного Совета профсоюзов, даже после выхода на заслуженный отдых он работал директором областных профсоюзных курсов.
Именно он был инициатором развития курортной зоны Костанайской области и в частности строительства санатория «Сосновый бор».
За период его работы председателем областного Совета ветеранов по его инициативе построены здание Дома профсоюзов, гостиничный комплекс «Турист», Дворец культуры профсоюзов.
Для каждого из нас, большая гордость познакомится с таким замечательным человеком, почетным гражданином г. Костаная и Сарыкольского района Костанайской области.
Человек — эпоха! Человек — легенда!
Искренне поздравляем вас, Дмитрий Яковлевич!
Желаем крепкого здоровья, отличного самочувствия, благополучия вам и вашей семье!