Мажилисмены встретились с профсоюзным активом области

11 января 2017 года состоялось посещение группой депутатов Мажилиса Парламента РК Дома профсоюзов.
Депутаты Ирина Аронова, Тарас Хитуов и Наталья Жумадильдаева провели встречу с профсоюзным активом Костанайской области.
Они рассказали о законотворческой работе, проводимой Парламентом, а также ответили на ряд вопросов в социальной сфере и в сфере трудовых отношений. Профсоюзным активом был подняты темы временной и постоянной регистрации граждан, цен на услуги и товары, исполнения законов на местном уровне и др.
Также были подведены итоги работы председателей отраслевых профсоюзов и ТОП по формированию запросов в Мажилис Парламента, обсуждение полученных положительных ответов и решений. Был намечен план дальнейшей совместной работы.
В завершении депутаты поблагодарили профсоюзы Костанайской области за продуктивное сотрудничество.