13 января 2017 года в Костанае состоялся обучающий семинар специалистов по охране труда, инспекторов по кадрам предприятий жизнеобеспечения.
В работе семинара приняли участие директора предприятий и председатели профкомов, всего 47 человек. Проведение семинара инициировало ОО «Локальный профсоюз работников  предприятий жизнеобеспечения Костанайской области» под руководством председателя – Смагиной Нины Степановны.
Эксперт-преподаватель Жумина Карлыгаш Мукашевна подробно ознакомила участников семинара с «Законодательством в области безопасности и охраны труда в РК».
По вопросу изменений в Трудовом кодексе (Аттестация рабочих мест) выступила Директор Учебного центра «Костанай тирек» Кульмухамбетова Ляззат.
В заключение семинара председатель Локального профсоюза Смагина Н.С. заострила внимание присутствующих на заключении коллективных договоров на 2017-2020 г.г.

1 ответить
  1. людмила
    людмила говорит:

    Очень понравился семинар,многое узнала по технике безопасности и по изменением в трудовом кодексе по аттестации рабочих мест,пригодится в дальнейшей работе. Спасибо Смагиной Н.С.

    Ответить

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *