Молодежные трудовые отряды, запуск биржи труда

В минувшую пятницу в профсоюзном центре Костанайской области состоялась презентация электронной биржи труда для поиска временного места работы студентами в каникулярный период. Этот модуль открыт на интернет-ресурсе профсоюзного центра и предполагает, что все студенты Костанайской области, достигшие совершеннолетия и желающие работать в составе молодежных трудовых отрядов могут пройти регистрацию дистанционно.

Впервые модулем смогли воспользоваться председатели профкомов студентов высших и средних учебных заведений области.  Альтернативой электронной заявке разработана и бумажная анкета.

С 23 февраля начат сбор анкет и заявок. Приглашаем всех, кто желает работать в каникулярное время заполнить анкету по направлениям:

• медицина
  • педагогика