Избран председатель областного Совета по работе с молодежью «Келешек»

12 ноября 2021 года состоялись выборы председателя областного Совета по работе с молодежью «Келешек». Единогласным решением членов Совета председателем избран Талгат Бекмаганбетов – главный специалист по охране труда Профцентра.
Талгат Бекмаганбетов работал в ГУ «Отдел образования акимата Камыстинского района», 5 лет проработал в судебных органах Костанайской области, в настоящее время работает в Профсоюзном центре Костанайской области.
В заседании Совета принял участие Дуйсенби Карабаев — руководитель юридической клиники Профцентра. В своем выступлении он отметил, необходимость вовлечения в профсоюз молодых работников и подготовки лидеров профсоюзного движения.
В завершении заседания Дуйсенби Карабаев поздравил членов Совета с предстоящим праздником – Днем Независимости Республики Казахстан и вручил ровесникам Независимости — Александре Радомской и Рейнгольду Вагнеру памятные подарки.