«Мы родились под счастливой звездой»

В этом году, Казахстан отмечает 30 лет Независимости и столько же тем, кто родился в 1991 году. Ровесники Независимости выросли вместе со страной, их много, и все они разные: учителя, врачи, спортсмены и музыканты. Каждый реализовал себя. Представителей нового поколения объединяет одно – Независимость, и в это понятие каждый из них вкладывает свой смысл.

В Костанайской областной профсоюзной организации работников почтовой связи – филиала ОО «Отраслевой профессиональный союз работников информации, коммуникаций и связи» трудится ровесница Независимости Дарья Гайнцева. Родилась она в Житикаринском районе, закончила политехнический колледж по специальности экономист-бухгалтер. Вот уже 7 год работает оператором связи в Житикаринском РУПС АО «Казпочта». За время работы коллеги признали ее особые качества, такие как ответственность, отзывчивость и трудолюбие. Дарья Гайнцева является членом профсоюзного комитета, любые мероприятие не проходят без ее  активного участия.

«Зарождение нового государство выпало на наше поколение, мы родились под счастливой звездой, мы являемся свидетелями, активными участниками  и это большое счастье, и наша с вами жизненная история. Нам выпала высокая честь и огромная ответственность воплотить в реальность огромную мечту нашего народа, о свободе и процветания нашей земли.

Я благодарна нашей Родине за то, что я родилась, живу и работаю в свободной стране, за возможность реализации себя как личность, как специалист. Поздравляю нашу страну и всех казахстанцев с Днем Независимости! Пусть небо всегда будет чистым, мирным, солнце ясным!», — пожелала Дарья Гайнцева.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *