Новогодний детский праздник

В канун нового года областной филиал Отраслевого профсоюза «Қызмет» совместно с Костанайским областным русским драматическим театром и Костанайским областным казахским театром драмы им. И. Омарова провели новогодний утренник для детей членов профсоюза.
Со словами поздравления выступили председатель отраслевого профсоюза «Қызмет» Асет Досекенов.
Артисты театров приготовили сказочные представления, интерактивные шоу, веселые розыгрыши, квесты, а также представили новогодние сказки, которые были насыщены множеством спецэффектов, специальное звуковое и светотехническое оборудование.
Яркие, разнообразные театральные костюмы и красочные декорации создали поистине сказочную обстановку и вовлекли в нее каждого ребенка. Волшебное действие не оставило равнодушным ни одного зрителя. Не только дети, но и взрослые с удовольствием смотрели представление и принимали самое активное участие.
Всего в мероприятии приняло участие более 1200 детей.